Ремень поликлиновой SANLUX PK 1505, 7 ручьев 7PK1505SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1505, 7 ручьев 7PK1505SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1505, 7 ручьев 7PK1505SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:24.92 мм
Номинальная длина ремня:1505 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1515 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
24.92 мм
Номинальная длина ремня
1505 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1515 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C