Ремень поликлиновой SANLUX PK 1495, 7 ручьев 7PK1495SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1495, 7 ручьев 7PK1495SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1495, 7 ручьев 7PK1495SAN 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:24.92 мм
Номинальная длина ремня:1495 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1505 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Наружная ширина ремня
24.92 мм
Номинальная длина ремня
1495 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1505 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C