Ремень поликлиновой SANLUX PK 988, 7 ручьев 7PK988SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 988, 7 ручьев 7PK988SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 988, 7 ручьев 7PK988SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:24.92 мм
Номинальная длина ремня:988 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:998 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Наружная ширина ремня
24.92 мм
Номинальная длина ремня
988 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
998 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C