Сверло 318N MM 1.10 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0110 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:1.1 мм
Рабочая длина:7 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:2 мм
Материал сверла:MG
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 318N 1.10 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0110 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, чугун.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, нержавеющая сталь, титан, алюминий.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 6539.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N0110
Тип
спиральный
1.1 мм
Длина
40 мм
Рабочая длина
7 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
2 мм