Сверло 318N MM 5.20 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0520 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:5.2 мм
Рабочая длина:26 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:5.2 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло 318N 5.20 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0520 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N0520
Тип
спиральный
5.2 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
26 мм
Диаметр хвостовика
5.2 мм