Сверло 318N MM 2.90 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0290 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:2.9 мм
Рабочая длина:16 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:2.9 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 318N 2.90 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0290 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N0290
Тип
спиральный
2.9 мм
Длина
49 мм
Рабочая длина
16 мм
Диаметр хвостовика
2.9 мм