Сверло 318N MM10.50 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N1050 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:10.5 мм
Рабочая длина:43 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.5 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло 318N 10.50 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N1050 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N1050
Тип
спиральный
10.5 мм
Длина
95 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
10.5 мм