Сверло 318N MM 1.40 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0140 1
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:1.4 мм
Рабочая длина:9 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:2 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 318N 1.40 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0140 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N0140
Тип
спиральный
1.4 мм
Длина
40 мм
Рабочая длина
9 мм
Диаметр хвостовика
2 мм