Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB111K5 (11.1х142х94 мм) Thorvik 52719 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB111K5 (11.1х142х94 мм) Thorvik 52719 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB111K5 (11.1х142х94 мм) Thorvik 52719 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB111K5 (11.1х142х94 мм) Thorvik 52719 4
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52728
Диаметр
11.1 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
11.1 мм