Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB088K5 (8.8х125х81 мм) Thorvik 52701 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB088K5 (8.8х125х81 мм) Thorvik 52701 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB088K5 (8.8х125х81 мм) Thorvik 52701 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB088K5 (8.8х125х81 мм) Thorvik 52701 4
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB088K5 (8.8х125х81 мм) Thorvik 52701 5
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52710
Диаметр
8.8 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
8.8 мм