Экран на батарею ООО Вентмаркет 1000х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1000300
Тип:экран для радиатора
Материал:металл
Длина:1000 мм
Высота:300 мм
Количество секций:1 шт
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай 1000х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.