Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1400х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1400300 11
Материал
металл
Длина
1400 мм
Высота
300 мм