Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 450х300х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC450300 11
Декоративный экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре RAL
Материал
сталь
Длина
450 мм
Высота
300 мм