Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1300300 11
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай 1300х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана 1300х280х50
Материал
металл
Длина
1300 мм
Высота
300 мм