Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 25 мм SK-CTPM25 13
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:25 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
По керамике:нет
Все характеристики
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Инструмент имеет отверстия для отведения стружки и шлама.
Применять с использованием охлаждающей жидкости.
Технические характеристики
25 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
По дереву
нет
По металлу
да
По керамике
нет
По стеклу
По пластику
да
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
цилиндрический с 3 гранями
Размер хвостовика коронки
10 мм