Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 13
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 14
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 68 мм SK-CTPM68 15
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:68 мм
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Технические характеристики
68 мм
Размер хвостовика коронки
10 мм