Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 13
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 14
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 72 мм SK-CTPM72 15
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:72 мм
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Технические характеристики
72 мм
Размер хвостовика коронки
10 мм