Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 13
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 14
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 60 мм SK-CTPM60 15
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:60 мм
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Технические характеристики
60 мм
Размер хвостовика коронки
10 мм