Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 32 мм SK-CTPM32 12
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:32 мм
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Технические характеристики
32 мм
Размер хвостовика коронки
10 мм