Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 13
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 14
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 75 мм SK-CTPM75 15
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:75 мм
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Технические характеристики
75 мм
Размер хвостовика коронки
10 мм