Поликлиновой ремень SANLUX PJ711SAN 4 ручья 4PJ711SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ711SAN 4 ручья 4PJ711SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ711SAN 4 ручья 4PJ711SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:719 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ711SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
719 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.028 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C