Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709582460 1
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709582460 2
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709582460 3
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709582460 4
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709582460 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709582460
Длина
2460 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм