Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583025 1
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583025 2
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583025 3
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583025 4
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583025 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709583025
Длина
3025 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм