Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583160 1
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583160 2
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583160 3
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583160 4
Полотно ленточное М42 (3160х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583160 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709583160
Длина
3160 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм