Полотно ленточное М42 (3000х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583000 1
Полотно ленточное М42 (3000х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583000 2
Полотно ленточное М42 (3000х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583000 3
Полотно ленточное М42 (3000х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583000 4
Полотно ленточное М42 (3000х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583000 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709583000
Длина
3000 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм