Полотно ленточное М42 (3380х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583380 1
Полотно ленточное М42 (3380х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583380 2
Полотно ленточное М42 (3380х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583380 3
Полотно ленточное М42 (3380х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583380 4
Полотно ленточное М42 (3380х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583380 5
Лучшая цена
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709583380
Длина
3380 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм