Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583345 1
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583345 2
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583345 3
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583345 4
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 5/8 TPI) ECO EM422709583345 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709583345
Тип
по металлу
Длина
3345 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм