Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462910 1
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462910 2
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462910 3
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462910 4
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709462910 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709462910
Длина
2910 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм