Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 1
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 2
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 3
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 4
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 5
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 6
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 7
Полотно ленточное М42 (3850х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463850 8
Распродажа
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709463850
Длина
3850 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм