Полотно ленточное М42 (3270х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463270 1
Полотно ленточное М42 (3270х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463270 2
Полотно ленточное М42 (3270х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463270 3
Полотно ленточное М42 (3270х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463270 4
Полотно ленточное М42 (3270х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463270 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709463270
Длина
3270 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм