Полотно ленточное М42 (4135х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709464135 1
Полотно ленточное М42 (4135х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709464135 2
Полотно ленточное М42 (4135х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709464135 3
Полотно ленточное М42 (4135х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709464135 4
Полотно ленточное М42 (4135х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709464135 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709464135
Длина
4135 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм