Полотно ленточное М42 (3280х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463280 1
Полотно ленточное М42 (3280х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463280 2
Полотно ленточное М42 (3280х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463280 3
Полотно ленточное М42 (3280х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463280 4
Полотно ленточное М42 (3280х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463280 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709463280
Длина
3280 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм