Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463860 1
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463860 2
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463860 3
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463860 4
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 4/6 TPI) ECO EM422709463860 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709463860
Длина
3860 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм