Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464160 1
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464160 2
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464160 3
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464160 4
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464160 5
Распродажа
Длина
4160 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм