Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465040 1
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465040 2
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465040 3
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465040 4
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465040 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
5040 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм