Полотно ленточное М42 (4320x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464320 1
Полотно ленточное М42 (4320x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464320 2
Полотно ленточное М42 (4320x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464320 3
Полотно ленточное М42 (4320x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464320 4
Полотно ленточное М42 (4320x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464320 5
Распродажа
Длина
4320 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм