Полотно ленточное М42 (5000x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465000 1
Полотно ленточное М42 (5000x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465000 2
Полотно ленточное М42 (5000x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465000 3
Полотно ленточное М42 (5000x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465000 4
Полотно ленточное М42 (5000x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465000 5
Длина
5000 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм