Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465200 1
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465200 2
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465200 3
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465200 4
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411465200 5
Распродажа
Длина
5200 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм