Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464520 1
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464520 2
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464520 3
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464520 4
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464520 5
Распродажа
Длина
4520 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм