Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1750 LINEA-X XPB1750LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1750 LINEA-X XPB1750LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1750 LINEA-X XPB1750LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1750 LINEA-X XPB1750LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1690 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1750 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1690 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1750 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм