Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2150 LINEA-X XPB2150LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2150 LINEA-X XPB2150LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2150 LINEA-X XPB2150LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2150 LINEA-X XPB2150LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2090 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2150 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2090 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2150 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм