Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1690 LINEA-X XPB1690LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1690 LINEA-X XPB1690LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1690 LINEA-X XPB1690LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1690 LINEA-X XPB1690LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1630 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1690 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1630 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1690 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм