Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1320 LINEA-X XPB1320LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1320 LINEA-X XPB1320LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1320 LINEA-X XPB1320LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1320 LINEA-X XPB1320LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1260 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1320 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1260 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1320 мм
Профиль
XPB
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
100 мм