Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2060 LINEA-X XPB2060LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2060 LINEA-X XPB2060LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2060 LINEA-X XPB2060LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2060 LINEA-X XPB2060LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2000 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2060 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2000 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2060 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм