Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1550 LINEA-X XPB1550LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1550 LINEA-X XPB1550LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1550 LINEA-X XPB1550LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 1550 LINEA-X XPB1550LINEA 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1490 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1550 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1490 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1550 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм