Сверло 318N MM 3.60 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0360 1
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:3.6 мм
Рабочая длина:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:3.6 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 318N 3.60 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0360 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N0360
Тип
спиральный
3.6 мм
Длина
52 мм
Рабочая длина
20 мм
Диаметр хвостовика
3.6 мм