Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 50 мм SK-CTPM50 13
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:50 мм
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
Сравнить все
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Технические характеристики
50 мм
Размер хвостовика коронки
10 мм