Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2410 LINEA-X XPB2410LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2410 LINEA-X XPB2410LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2410 LINEA-X XPB2410LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPB 2410 LINEA-X XPB2410LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2350 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2410 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2350 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2410 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм