Сверло 138N HSS D338 10.10 мм OSAWA P138N1010 1
Лучшая цена
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:10.1 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.1 мм
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 138N HSS D338 10.10 мм OSAWA P138N1010 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N1010
Тип
спиральный
10.1 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
10.1 мм