Сверло 138N HSS D338 7.75 мм OSAWA P138N0775 1
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:7.75 мм
Рабочая длина:75 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:7.75 мм
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 138N HSS D338 7.75 мм OSAWA P138N0775 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N0775
Тип
спиральный
7.75 мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Диаметр хвостовика
7.75 мм